Постапок Пати — добиралово!

Июл
29

Итак, все очень просто:
Ст. метро Сходненская, последний вагон из центра, направо, ещё раз направо. Попадаем на автобусную остановку. Садиться на автобус 96, или на маршрутку идущую по этому маршруту. Доехать до остановки «Парусный проезд», там надо будет перейти улицу к универсаму Седьмой континент (там кстати можно прикупить все необходимое попить и поесть, а по желанию взять за одно мангал и уголь…) далее, оставив универсам по левую руку, идти вглубь по переулку вдоль гаражей до проезда Досфлота. Это совсем близко! Там повернуть налево и дойти до дома 16 корп.2. Перед этим домом направо будет уходить узкая дорожка между заборами, идем по ней до водоёма, потом сворачиваем направо, двигаемся по небольшой набережной вдоль канала до полянки. Направо наискосок в кустах будет заброшеное здание с правого торца здания небольшой дворик. ДУРКИНОКЛУБ ТАМ!

Блин, писать и читать это реально дольше чем дойти — от остановки там все очень близко, не пугайтесь! Запишите мой мобильный на всякий случай: 222-33-10, только чур без смсок!

Еще раз ссылка на Яндекс-карту

Сегодня вечером или завтра утром выложу инфу если кто из наших сможет организовать встречу в метро или на остановке, чтобы привести за ручку.

Так же отмечу, дождь завтра вечером очень маловероятен, но В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВСЕ СОСТОИТСЯ, даже если будет ураган, цунами и ядерная война! Точно не ясно сколько будет сидячих мест на бревнах, так что прихватите по возможности сидушки или оденьтесь так, чтобы не было стремно сесть на землю/траву/асфальт — как вы понимаете, рейдерский постапок прикид в этом смысле идеален! )

Время окончания вечеринки остается открытым — если за полночь разбегутся не все и будем готовы гудеть до утра, то мы посмотрим еще пару отличных постапок фильмов, концертных видео, зажгем и отжарим!

 

Comments are closed.