31 октября – Семейка Адамс

Окт
28

/ Addams Family (1991)

Черная комедия
США, 99 мин.

Режиссёр: Барри Зонненфельд
Автор сценария: Чарльз Аддамс, Кэролайн Томпсон, Ларри Уилсон

В главных ролях: Анжелика Хьюстон, Рауль Хулиа, Кристоффер Ллойд, Кристина Риччи

Адамсы — странная семейка, перекочевавшая на киноэкран из популярного мультсериала Чарльза Аддамса. Они живут в угрюмом доме, кайфуют от смерти, гниения и садизма. К Аддамсам проникает не менее странный товарищ, который выдает себя за Фестера — пропавшего 20 лет назад старшего брата главы семьи, расчитывая добраться до сокровищ могильной семейки…

Не думаю, что в группе нашего киноклуба есть те, кто не смотрел этот фильм, однако его можно смотреть бесконечно, тем более в канун такого праздника… Веселого вам Хеллоуина!

И да! По случаю Хеллоуина будет «Кровавая Мери» и томатный сок! ;)

=============================================
Клуб открыт с 19:00 до 23:00
Начало сеансов в 20:00
=============================================

ВХОД — 300 рублей.

P.S.: Попкорн, чай/кофе и стаканчик вина — за счет заведения, но также можно (и нужно) приносить с собой. А также не забудьте, что это клуб — мы тусим до фильма и после расходимся не сразу, тут неплохо подвисать и общаться!

Upd.: ВНИМАНИЕ! Внезапнэ, в связи с ремонтом, этот показ переносится из нашего зала в помещение клуба «Дикая планета». Адрес тот же, но вход в смежной пристройке — идем как обычно, а после проходной сразу НАЛЕВО в подворотенку и потом на право. Листочки и стрелочки повешу… Там тоже хорошо, приходите! %)
Если что, охранники подскажут.

 

Comments are closed.